Transfers mit Fahrer in Bremen · Festpreis vor der Buchung
Transfers in Bremen mit vorab angezeigtem Preis
Bremen organisiert vorab gebuchte Transfers in Bremen (Deutschland). Sie wählen Start und Ziel, sehen den Betrag in EUR und bestätigen; Sie zahlen, was Sie sehen.
- Festpreis vor der Bestätigung
- Vorabbuchung mit festgelegter Uhrzeit und Abholung
- Betrag in EUR, ohne Überraschungen bei der Ankunft
- 34 Ziele in Bremen, jedes mit eigener Seite
- Holiday Inn Express Flughafen Bremenab 14,14 €4 min
- Rotes Kreuz Krankenhaus Bremen gGmbHab 19,18 €9 min
- Roland-Klinikab 20,32 €9 min
Transfers werden immer im Voraus über diese Website gebucht und von einem Fahrer mit den in Bremen vorgeschriebenen Unterlagen durchgeführt oder von einer Plattform der Stadt, wenn diese die Fahrt übernimmt. Kein Heranwinken auf der Straße und keine Abholung an Taxiständen.
Wohin möchten Sie?
Preis inkl. MwSt. – derselbe, den Sie beim Buchen sehen.
Am häufigsten gebucht
Wir holen Sie in Bremen und Umgebung ab.
Wann?
60
Strecken mit veröffentlichtem Preis
34
Ziele in Bremen
14,14 €
die günstigste Strecke
4 min
Flughafen Bremen → Holiday Inn Express Flughafen Bremen
Preise nach Strecke
Richtpreise in Bremen, in EUR. Den genauen Betrag nennt der Preisrechner mit Datum und Uhrzeit, vor der Bestätigung.
- Flughafen Bremen → Holiday Inn Express Flughafen Bremen1.6 km · 4 min14,14 €ab
- Flughafen Bremen → Rotes Kreuz Krankenhaus Bremen gGmbH3.2 km · 9 min19,18 €ab
- Flughafen Bremen → Roland-Klinik3.8 km · 9 min20,32 €ab
- Flughafen Bremen → Radisson Blu Hotel Bremen3.6 km · 11 min20,74 €ab
- Flughafen Bremen → Bremer Rathaus3.7 km · 11 min20,93 €ab
- Flughafen Bremen → Die Bremer Stadtmusikanten3.8 km · 11 min21,12 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Flughafen Bremen → Holiday Inn Express Flughafen Bremen | 1.6 km | 4 min | 14,14 € | Details ansehen |
| Flughafen Bremen → Rotes Kreuz Krankenhaus Bremen gGmbH | 3.2 km | 9 min | 19,18 € | Details ansehen |
| Flughafen Bremen → Roland-Klinik | 3.8 km | 9 min | 20,32 € | Details ansehen |
| Flughafen Bremen → Radisson Blu Hotel Bremen | 3.6 km | 11 min | 20,74 € | Details ansehen |
| Flughafen Bremen → Bremer Rathaus | 3.7 km | 11 min | 20,93 € | Details ansehen |
| Flughafen Bremen → Die Bremer Stadtmusikanten | 3.8 km | 11 min | 21,12 € | Details ansehen |
Innerhalb von Bremen
Zwischen Hotels, Krankenhäusern, Bahnhöfen und Orten in Bremen, zum selben Festpreis.
- Achim → botanika16.2 km · 17 min42,08 €ab
- Achim → Krankenhaus St. Joseph-Stift Bremen18.7 km · 19 min47,63 €ab
- Achim → Gesundheit Nord gGmbH - Klinikum Bremen-Mitte19.5 km · 23 min50,75 €ab
- Achim → Roland-Klinik19.8 km · 22 min50,92 €ab
- Achim → Maritim Hotel Bremen20.2 km · 23 min52,08 €ab
- Achim → Gesundheit Nord gGmbH - Klinikum Links der Weser20.5 km · 24 min53,05 €ab
| Strecke | Entfernung | Fahrzeit | ab | |
|---|---|---|---|---|
| Achim → botanika | 16.2 km | 17 min | 42,08 € | Details ansehen |
| Achim → Krankenhaus St. Joseph-Stift Bremen | 18.7 km | 19 min | 47,63 € | Details ansehen |
| Achim → Gesundheit Nord gGmbH - Klinikum Bremen-Mitte | 19.5 km | 23 min | 50,75 € | Details ansehen |
| Achim → Roland-Klinik | 19.8 km | 22 min | 50,92 € | Details ansehen |
| Achim → Maritim Hotel Bremen | 20.2 km | 23 min | 52,08 € | Details ansehen |
| Achim → Gesundheit Nord gGmbH - Klinikum Links der Weser | 20.5 km | 24 min | 53,05 € | Details ansehen |
Wohin wir Sie in Bremen bringen
Alle ZieleFlughafen, Bahnhöfe, Krankenhäuser, Hotels und die meistbesuchten Orte, jeweils mit eigener Seite und Ab-Preis.
Flughafen Bremen
ab 14,14 €Flughafen
Flughafenallee 25, 28199 Bremen
Preise ansehen und buchen →Achim
ab 42,08 €Bahnhof
28832 Achim, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Bremen-Burg
ab 62,82 €Bahnhof
Burglesum, 28719 Bremen
Preise ansehen und buchen →Bremen-Vegesack
ab 72,99 €Bahnhof
Vegesack, 28757 Bremen, Deutschland
Preise ansehen und buchen →Delmenhorst
ab 49,44 €Bahnhof
27749, Weberstraße 10, 27753 Delmenhorst
Preise ansehen und buchen →Hauptbahnhof
ab 28,17 €Bahnhof
Bahnhofspl., 28195 Bremen
Preise ansehen und buchen →Delme Klinikum Delmenhorst
ab 52,44 €Krankenhaus
Wildeshauser Str. 92, 27753 Delmenhorst
Preise ansehen und buchen →DIAKO Ev. Diakonie-Krankenhaus gGmbH
ab 40,30 €Krankenhaus
Gröpelinger Heerstraße 406/408, 28239 Bremen
Preise ansehen und buchen →Gesundheit Nord gGmbH - Klinikum Bremen-Mitte
ab 33,76 €Krankenhaus
Sankt-Jürgen-Straße 1 Parkplatz:, Am Schwarzen Meer 142, 28205 Bremen
Preise ansehen und buchen →Gesundheit Nord gGmbH - Klinikum Links der Weser
ab 22,45 €Krankenhaus
Senator-Weßling-Straße 1, 28277 Bremen-Obervieland
Preise ansehen und buchen →Klinik Lilienthal
ab 62,92 €Krankenhaus
Moorhauser Landstraße 3C, 28865 Lilienthal
Preise ansehen und buchen →Krankenhaus St. Joseph-Stift Bremen
ab 33,59 €Krankenhaus
Schwachhauser Heerstraße 54, 28209 Bremen-Schwachhausen
Preise ansehen und buchen →Wo holen wir Sie in Bremen ab?
In Bremen und im Servicegebiet: Der Preisrechner zeigt Ihnen sofort, ob Ihre Adresse abgedeckt ist. Das Ziel kann außerhalb der Stadt liegen.
- Zentrum von Bremen
- Flughafen und Bahnhöfe
- Ziele mit eigener Seite
So funktioniert es
1. Strecke wählen
Start und Ziel im Preisrechner oder unter Ziele.
2. Preis ansehen
Fester Betrag in EUR vor der Zahlung.
3. Bestätigen
In wenigen Minuten gebucht; der Preis ändert sich bei der Ankunft nicht.
So buchen Sie eine Fahrt in BremenFahren mit Bremen in Bremen
Häufige Fragen
Was kostet ein Transfer nach Bremen?
Der Betrag in EUR ergibt sich im Rechner aus Start, Ziel, Datum und Uhrzeit und wird Ihnen vor der Bestätigung angezeigt. Sie zahlen, was Sie sehen; bei der Ankunft ändert sich nichts.
Wie buche ich bei Bremen?
Über diese Website, im Voraus: Sie wählen Start und Ziel, Datum und Uhrzeit, sehen den Betrag und bestätigen. Wir nehmen keine Fahrgäste auf Zuruf an der Straße oder an Warteplätzen auf.
Wer fährt mich in Bremen?
Ein namentlich bekannter Fahrer mit den im Land vorgeschriebenen Unterlagen oder eine Plattform vor Ort, wenn sie die Fahrt durchführt; in diesem Fall sagen wir es Ihnen vor der Buchung. Im Fahrauftrag stehen der Name des Fahrers und das Kennzeichen.
Ihr Transfer in Bremen, mit sichtbarem Preis
Wählen Sie Start und Ziel, sehen Sie den Betrag und bestätigen Sie in einer Minute.
Auto buchen